Nikon Imaging Korea и YG Entertainment продолжают сотрудничество

0
58

Nikon Imaging Korea и YG Entertainment продолжают сотрудничество

8 марта Nikon Imaging Korea и YG Entertainment отпраздновали свое сотрудничество.Члены YG Family, такие как Big Bang, 2NE1, Se7en и Ю Ин На, также посетили данное мероприятие.

Обе компании анонсировали свои планы по продолжению своего сотрудничества, которое оказалось взаимовыгодным партнерством.

Nikon Imaging Korea объявили, что они будут использовать звезд YG в их годичной кампании. Кампания носит название “A Shot A Day” и продукция Nikon будет использоваться для снимок повседневной жизни звезд, результаты которой позже выпустят в виде отдельного эпизода.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen, TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.