Кто выиграл в ‘Superstar K6’?

0
94

суперстар к6

Квак Чжин Ён стал победителем на Mnet ‘Superstar K6’!

Квак Чжин Ён обошел Ким Пиль в общей сложности с  782 баллами (включая 385 баллов от судей и 397 баллов за Интернет голосование). Он выиграл денежный приз в размере 500 000 000 KRW (~ 450 000 USD). Он также получит шанс выступить со специальным номером на ‘2014 MAMA’.

Он также поделился: “Большое вам спасибо! Я хочу показать вам образ усердно работающего музыканта, начиная с этого момента. Спасибо Топ 11, которые были со мной. Я сделаю все, что в моих силах.” Когда его спросили о ком он думает на данный момент, он сказал: “Мой донсен вышел ко мне…Давайте преуспеем [вместе].”, чем вызвал волнующий момент.

Поздравляем, Квак Чжин Ён!

Посмотреть видео со ‘Superstar K6’ вы можете ниже!

Квак Чжин Ён:

https://www.youtube.com/watch?v=GWTq_wV7rMk
=

Ким Пиль:

Квак Чжин Ён и Ким Пиль:

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News