Хан Йе Сыль рассказывает о скандальной сцене в дораме “Рождение красавицы”.

0
957

han-ye-seul-joo-sang-wook_1416591832_af_org

Во время пресс-конферецнии SBS дорамы Рождение красавицы, которая проходила 21 ноября, Хан Йе Сыль задали вопрос по поводу сцены с Чжу Сан Уком, где он прикасается к её груди.

Она ответила “Мы актеры, и прочитав сценарий, не думаем об этом, так как это сбивает с толку. Вместо этого я думаю “Как мне сделать эту сцену веселой для зрителей?” и “Как я могу выразить тот факт, что мой персонаж обыкновенная аджума?””

Она продолжила “Моя первая мысль была: “Я думаю, что мои грудные силиконовые имплонтанты могут быть повреждены. И я нуждаюсь в немедленной помощи”. Я не думаю “[Мужчина трогает мою грудь]”. Она (Сара) красивая, но я изображаю её причудливой аджумой. Я не была смущена и не стеснялась во время съемок. Мы снимали сцену без каких либо NG (что-то непристойное), но я думаю, что люди разных возрастов могли увидеть в этом неловкость или провокацию.”

Вам нравится эта дорама?

joo-sang-wook_1416592367_birthofabeauty

Источник: allkpop
ViNee (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]