Ким Дон Рёль предаётся воспоминаниям в новом клипе “Those Days”

0
78

1147

Ким Дон Рёль возвращается с новым альбомом “Walking With”, который выпустил сегодня, 24 ноября. Параллельно с этим событием, певец представил клип на заглавную песню “Those Days”, где снялся муж Ли Хё Ри, музыкант Ли Сан Сун.

Ким Дон Рёль не следует модным тенденциям и не использует сленг в названии своей заглавной песни. Он остаётся верен своему стилю, и в его песне звучат красивые поэтические слова, задавая приятный ритм своим историям.

В его новом альбоме чувствуется 20-ти летний музыкальный опыт певца, где любители музыки смогут найти для себя удивительные, качественные песни.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.