Звезды “Наследников”, Ли Мин Хо, Ким У Бин и Пак Шин Хе возьмут на себя кинотеатры этой зимой

0
964

Ведущие звезды популярной дорамы SBS “Наследники”, Ли Мин Хо, Ким У Бин и Пак Шин Хе будут идти ноздря в ноздрю в конотеатрах этой зимой.

Дорама “Наследники”, которая транслировалась в 2013 году, получила много любви не только в Корее, но и во всей других частях Азии, также зарабатывая огромную популярность актерам. Эти актеры сейчас готовятся взять на себя кинотеатры с соответствующими фильмами.

Актер Ким У Бин, который играл роль Чхве Ён До в дораме, будет играть главуню роль в фильме “The Technicians”(“Техники”), премьера которого планируется на 24-ое декабря. Он сказал, что характер его героя идеально подходит ему, давая возможность проявить свои актерские способности и навыки.

Актриса Пак Шин Хе, которая играла главную женскую роль в “Наследниках”, займет экраны с фильмом “The Tailors”(“Портные”), который выйдет также в декабре. Это ее первая роль в исторической постановке в образе королевы в сюжетной линии. Многие уже с нетерпением ждут ее игру среди старших актеров, Хан Сок Кю и Го Су.

Актер Ли Мин Хо, который был в роли Ким Тана в “Наследниках”, планирует показать свою харизму через фильм  “Каннам 1970» (ранее под названием “Каннамский Блюз”), в котором у актера ведущая роль. Сюжет сфокусирован на амбициях, преданности и предательстве 2-х мужчин, которых сыграли Ли Мин Хо и Ким Рэ Вон, во времена, когда Каннам начал развиваться в 1970-х. Первоначально, премьера фильма планировалась в ноябре, но была отложена до января.

 

А какой фильм вы ожидаете больше всего?

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.