B1A4 выпустят пятый японский сингл

0
5

image50

B1A4 вернутся в новом году с пятым японским синглом “White Miracle”, который сочинил Чжин Ён.

“White Miracle” – мягкая баллада, которая согревает сердца. Эта песня будет дебютной для Чжин Ёна на японском языке как композитора и автора текста. Помимо этого трека, в сингл ещё войдёт японская версия “Who Am I”.

Будет продаваться две ограниченные версии, которые дадут возможность посетить автограф-сессию с одним из участников, high-touch встречу или билет на подарочную лотерею. В третью версию сингла войдёт ещё одна песня (помимо “White Miracle” и “Who Am I”), а также ограниченное издание коллекционных карточек или билет на одно мероприятие из двух предыдущих изданий.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News