Ли Сын Ги и Мун Чхэ Вон очаровывают в трейлере “Today’s Love”

0
560

лав

Видео трейлер был выпущен для предстоящего фильма “Today’s Love” (“Современная любовь”), в главной роли певец и актер Ли Сын Ги, а также актриса Мун Чхэ Вон.

Эта романтическая комедия рассказывает историю учителя начальной школы(Ли Сын Ги), который влюбился в метеоролога (Мун Чхэ Вон). Выпуск фильма планируется в январе 2015 года, в нем так же примут участие  Lizzy из After School и Га Ин из Brown Eyed Girls. Видео показывает многочисленные сцены из фильма, в том числе комедийные, где Ли Сын Ги несет на спине, казалось бы, пьяную Мун Чхэ Вон ночью по улице, в то время, как она оскорбляет, проклинает его и даже кусает за ухо. В Другой сцене зрители могут увидеть характер роли Ли Сын Ги, работающего в школе и приветствующего детей.

Посмотрите видео ниже и скажите, понравился ли вам трейлер “Today’s Love”?

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.