Вышел трейлер фильма ‘Shoot My Heart’ с участием Ли Мин Ки и Ё Джин Гу

0
80

ё джин гу

Вышел трейлер предстоящего фильма ‘Shoot My Heart'(“Выстрел в сердце”) с участием обаятельных актеров Ли Мин Ки и Ё Джин Гу.

“Выстрел в сердце” – это фильм, основанный на романе-бестселлере под таким же названием. В трейлере, Ё Джин Гу – образцовый пациент в больнице на пару с Ли Мин Ки, который как бомба замедленного действия и просто друг-вредитель, который не может ждать и ни минуты, чтобы покинуть больницу. Повествование идет о захватывающей дружбе между застенчивым Ё Джин Гу и агрессивным Ли Мин Ки.

С такими прекрасными актерами, зрители должны ожидать выдающихся действий между главными действующими героями и веселой сюжетной линии.

Между тем, премьера фильма “Выстрел в сердце” будет в 2015 году.

Посмотрите трейлер к фильму ниже!

 

https://www.youtube.com/watch?v=5e7BH-ZK0kw

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.