11 женщин знаменитостей с кукольным личиком.

1
17322

куколки

Все женщины великолепны по-своему – будь они милые, очаровательные, харизматичные, сексуальные или просто красивые. Мы предлагаем вам посмотреть на женщин, похожих на фарфоровых кукол.

Их небольшие лица, огромные глаза и бледная кожа выглядят так совершенно, как у кукол – особенно, когда они замирают в позе. Также макияж помогает усилить этот эффект.

Представляем вам 11 женщин знаменитостей, которые особенно известны своими кукольными личиками!

Хара из KARA

Ким Ю Чжон

На Ын из A Pink

Сольбин из LABOUM

Вы можете посмотреть на ее кукольный образ в клипе “What About You?”.

Нам Бо Ра

Нам Гю Ри

Момент из видеоклипа LEDApple “Ran Into You By Chance”.

Пак Бом из 2NE1

Юи из After School

Хон Су А

Хёмин из T-ara

Соён из T-ara

Не судите строго, это всего лишь перевод статьи) Вы можете добавить кого не хватает, по вашему мнению, ниже в комментариях. Предыдущую статью о 13 мужчинах знаменитостях с широкими плечами вы можете посмотреть здесь.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News