Джессика планирует начать карьеру соло-певицы…

0
40

Jessica_1417308453_af_org

После многочисленных споров в сети, относительно дальнейшей карьеры Джессики (после скандального ухода из Girls’ Generation), стало известно, что Джессика, планирует свое возвращение в качестве соло-исполнительницы.

Известный специалист по связям с VIP знаменитостями Реджи Мартин, опубликовал в своем аккаунте на Weibo фото с Джессикой и комментарий “Реджи Мартин и Джессика Джунг, Корейская K-POP звезда и предприниматель в сфере моды и хороший друг. Она готова покорить сферу развлечений, своей соло-карьерой и я счастлив быть часьтю её роста. Будьте готовы к её новым интересным (влонующим) проектам!”

Раннее, Реджи Мартин сообщил, что похоже Джессика готовиться летать сама (имеется ввиду самой покорять вершины). Конечно, он мог говорить о их совместной работе над брендом BLANC & ECLARE, но так же это может означать. что она планирует вернуться на сцену в качестве соло-певицы.

Источник: allkpop.com и soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News