Крис и SM Entertainment проведут вторую встречу, чтобы прийти к окончательному соглашению

0
81

Крис и SM Entertainment проведут вторую встречу, чтобы прийти к окончательному соглашению

Крису и SM Entertainment предстоит явиться на еще одну официальную встречу в эту месяце для урегулирования своих отношений.

Представители Сеульского окружного суда рассказали 1 декабря, что стороны не пришли к единому согласию после первых переговоров, и 5 декабря они снова встретятся. Таким образом, с момента их первого разбирательства, которое имело место 8 июля, прошло уже 5 месяцев.

В случае, если и эта встреча не решит разногласия сторон, обе стороны будут вынуждены явиться на судебное заседание.

Кроме того, еще один бывший воспитанник SM Entertainment, Лухан, готовится к такой же встрече с лейблом.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.