Песня группы AKB48 “Beginner” незаконно заимствована в Мексике?

0
172

Песня группы AKB48 “Beginner” незаконно заимствована в Мексике?

AKB48 является одной из самых популярных японских идол-групп, уже дважды выступавшая в Америке и имеющая фан-клубы по всему миру. И я уверен, что эта ставшая идол-группой театральная труппа, никогда и не думала, что у них будут такие упорные фанаты, тем более люди, которые захотят их копировать, но, тем не менее, это правда.

Группа девушек из Мексики, называющие себя “Las Famosas Inalcanzables”, что с испанского переводится как “Непостижимо известные”, были недавно замечены исполняющими адаптацию песни “Beginner” группы AKB48, которую они назвали “Champu Para Tus Ojos (Шампунь для твоих глаз – перевод с исп.)”.

Хотя многие утверждают, что это плагиат, в начале клипа говорится, что это лишь адаптация, а некоторые даже называют это пародией. Несмотря на это, “Las Famosas Inalcanzables” уже успели засветиться на испанском телевидении с песней “Champu Para Tus Ojos” и новость с тех пор уже успела добраться до Японии.

AKB48 PV – “Beginner”

Las Famosas Inalcanzables

Las Famosas Inalcanzables

Darlok @ YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News