Знаменитости, которым предстоит уйти в армию в будущем году

0
3058

Знаменитости, которым предстоит уйти в армию в будущем году

Совсем скоро мы шагнем в новый год, и многих поклонниц интересует вопрос “С кем из звездных красавчиков нам придется расстаться?” Давайте посмотрим, кто в 2015 году собирается уйти в армию.

Начнем с актера и певца Ли Сын Ги, год его рождения 1987, и именно в следующем году он должен отправиться на прохождение воинской службы. Актер очень популярен и любим девушками и женщинами разных возрастов. Его агентство прокомментировало, “Дата ухода в армию еще не установлена”. Тем не менее, следует ожидать, что Ли Сын Ги покинет нас в первой половине 2015 года.

Еще один популярный актер и знаменитость, Чхве Джин Хёк, который в данный момент блистает на экранах в дораме Pride and Prejudice (Гордость и предубеждение), тоже будет призван в следующем году. У актера первоначально были планы отправиться в армию чуть раньше, в августе этого года, но в конечном итоге он решил отказаться от выбранной ранее полицейской службы и решился на службу в регулярной армии с будущего года.

В 2015 году нам предстоит проститься с большим количеством красавчиков знаменитостей, так как большинство из них родились именно в 1986-1987 годах. Среди тех, кого мы можем увидеть в 2015 году в военной форме, числятся Ю А Ин (1986), Ким ДжэДжун (1986), Джунсу (1987) и Пак Ю Чон (1986), актер Ли Мин Хо (1987), актер и певец Со Ин Гук (1987), а также актер Джу Вон (1987).

Но вместе с тем, актер Ю Сын Хо порадовал поклонников своим возвращение из армии, теперь многим кажется, что время разлуки с ним прошло незаметно.

А кого из своих любимчиков знаменитостей вы будете провожать в армию в новом году?

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News