Менеджер Ladies’ Code приговорен к 2 годам и 6 месяцам в тюрьме.

0
736

30000441246_700

Прокуроры из Suwon District Prosecution Office потребовали приговорить менеджера Ladies’ Code к отбыванию наказания в тюрьме в течение 2 лет и 6 месяцев в связи с трагической аварией, которая повлекла смерть двух участниц: ЫнБи и РиСэ.

Во время судебного процесса, который проходил раннее сегодня, Мистер Пак признал выдвинутые против него обвинения,а также заявил: “Сразу же после аварии я принял все необходимые меры по спасению,в том числе и вызвал 119.Я искренне прошу прощения перед семьями,которые потеряли своих детей,и перед фанатами,которые глубоко шокированы произошедшей аварией.Пожалуйста дайте мне возможность прожить мою жизнь,чтобы я мог работать усерднее.”

Он также объяснился по поводу превышения скорости: “Я был незнаком с транспортом,так как получил его только за день до аварии.Участницы были уставшими после завершения своего расписания в тот день, поэтому я пытался доставить их в общежитие как можно быстрее,и это привело к ужасным последствиям”

Окончательное судебное разбирательство по этому делу пройдет в следующем году 15 января в 2 часа дня по корейскому времени.

Источник:allkpop.com

Перевод: yoorin © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.