Пак Чжин Ён из JYP появится в ‘Соседях’!

0
132

201412091159541111_1

Пак Чжин Ён следующий ожидаемый гость Roommate (Соседи).
9 декабря художник-постановщик SBS Roommate (Соседи) открыл на Mydaily, “8 декабря Пак Чжин Ён посетил дом ‘Соседей’ в Сонбукдоне. Пак Чжин Ён,Пак Чжун Хён из god и Джексон из GOT7 создали веселую и живую атмосферу в доме”
Три брата JYP собираются раскрыть свои уникальные и дружеские отношения. Между тем,эпизод Roommate (Соседи) с новым гостем будет транслироваться как особенный рождественский эпизод 23 декабря.

Источник:allkpop.com

Перевод: yoorin © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.