2NE1 выступят на сцене SBS Gayo Daejun в этом году без Пак Бом

0
149

2NE1 выступят на сцене SBS Gayo Daejun в этом году без Пак Бом

Скорее всего, группа 2NE1 в этом году будет выступать на сцене SBS Gayo Daejun (крупнейший ежегодный музыкальный К-поп фестиваль) без Пак Бом.

Официальные источники подтвердили эту информацию, указав на то, что причина отсутствия участницы кроется в скандале с наркотическими веществами, в который она была вовлечена в этом году, и личными переживаниями Пак Бом. Но, тем не менее, поклонникам не стоит пока расстраиваться, так как все еще может измениться в последний момент.

SBS Gayo Daejun возвращается к поклонникам после восьмилетнего отсутствия. Это крупное музыкальное событие, и фанаты могут быть уверены, что шоу порадует их яркими выступлениями любимых айдолов.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsi

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.