Тэён из SM Rookies приносит извинения за прошлые проступки

0
836

smrookies-taeyong_1406002062_af_org

Хотя Тэён ещё официально не дебютировал в качестве нового участника SM Rookies, его уже поймали на полемике.

Несколько дней назад, стало известно, что Тэён был обвинен пользователями интернета в обмане и употреблении не нормативной лексики в 2009 г – во время своего преддебюта.

В то время, на корейском сайте, он публиковал сообщения где делал ложную рекламу и употреблял не нормативную лексику при переписке.

В связи с этим, 10 декабря, SM Entertainment заявили, что “За то, что он делал во время обучения в средней школе, он принес свои извинения и глубоко раскаивается. Мы приносим свои извинения людям, которые были введены в заблуждение. Не только Тэён, но и сама компания будем усердно стараться сделать его талантливым артистом с хорошим характером.”

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News