Итык считает, что женится последним из всех участников Super Junior

0
383

Итык считает, что женится последним из всех участников Super Junior

В своем последнем интервью для Osen Итык из Super Junior рассказал, что он считает, что женится самым последним из участников группы.

По поводу своей деятельности в будущем, после того, как он всецело сосредоточился на жизни Super Junior после своего возвращения из армии, он сказал, “Раньше я чувствовал себя подавленным, но мне на самом деле нравится работать. Я говорю сейчас о моих индивидуальных проектах”. Артист поделился, что планирует участвовать в различных теле-шоу снова.

Разговор затронул и новости о свадьбе одного из участников группы, Сонмина. Итык сказал, что он не завидует, и что он сам планирует жениться намного позже. “Раньше я планировал такие вещи, но долгое время я жил и стремился к другой цели, был зациклен на своих успехах, у меня не было время на себя самого. Теперь, когда я прошел через все это, я не думаю, что мне стоит жениться в ближайшее время. Когда я думаю, что кто-то будет просыпаться рядом со мной, я чувствую себя некомфортно. Иногда я даже сомневаюсь в том, надо ли мне вообще жениться”

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.