Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Джин утверждены на участие в Three Meals a Day

0
255

Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Джин утверждены на участие в Three Meals a Day

Актеры Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Джин утверждены на участие в новом проекте продюсера На Ён Сока.

tvN объявили это на пресс-конференции 15 декабря, “Название нового шоу, продюсером которого станет На Ён Сок, а принимать участие будут Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Джин, окончательно не утверждено. Ориентировочно, в настоящее время оно звучит, как Three Meals a Day Spin-off – Fishing Village”

“Конкретное название, расписание съемок, выхода в эфир, окончательная концепция и другие детали будут сообщаться после того, как все приготовления будут окончены”

Скорее всего, концепция шоу будет основана на выходящем ранее Three Meals a Day, в котором участие принимали Ли Сэ Джин и Тэкён из 2PM, которые в свое время жили на органической ферме.

Начало съемок назначено на 26 декабря, дата выхода в эфир еще не известна.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News