IU заканчивает промоушен ‘The Story Only I Didn’t Know’ на этой неделе

0
39

IU заканчивает промоушен ‘The Story Only I Didn’t Know’ на этой неделе

Хотя прошло всего три недели, как IU объявила о продвижении сингла “The Story Only I Didn’t Know”, она уже планирует свернуть промоушен этой песни в эти выходные.

Представитель Loen Entertainment 9 марта сказал: “IU в последний раз представит свой сингл в передаче “Inkigayo” 13 марта. Между тем, IU будет продолжать очаровывать зрителей в качестве  новой ведущей “Inkigayo” , а также участвовать в ситкоме на канале SBS “Welcome to the Show” (Добро пожаловать на шоу)”.

Размышляя по поводу своей новой роли (ведущей шоу), она сказала: “Когда я думаю о работе в прямом эфире каждое воскресенье, я нервничаю. Кроме того, я постараюсь многому научится у Чжо Квона и Солли, так чтобы не сделать ни одной ошибки”.

Юная звездочка попрощается со сценой в “Music Bank” – 11 марта, в “Music Core” – 12 марта, и, наконец, в “Inkigayo” – 13 марта.

princess @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.