Fly to the sky и Gummy проведут совместный концерт

0
39

Fly to the sky и Gummy проведут совместный концерт

Дуэт Fly to the sky (Брайан и Хванхи) и сольная исполнительница Gummy, которые дружат уже 14 лет, собрались вместе для проведения совместного концерта.

Пройдет шоу 23-25 декабря. Fly to the sky исполнят свои последние песни You You You и Shall We Love с участием Gummy, а затем она продолжит, исполняя I loved … with no regrets. Также они готовят специальное танцевальное выступление.

Gummy призналась, что она очень волнуется, работая со своими старыми друзьями, но благодарна Хванхи за идею.

Брайан поделился, “В этом году с нашей группой произошло много хорошего, но я с нетерпением жду нового года. Он будет значимым для нас”

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.