Ли Джун и Гром официально объявили о своем уходе из MBLAQ + группа возможно продолжит свою деятельность в количестве 3 участников

0
376

Ли Джун и Гром официально объявили о своем уходе из MBLAQ + группа возможно продолжит свою деятельность в количестве 3 участников

16 декабря адвокат На Хён Джин из юридической компании Hae Sol опубликовал официальное заявление:

“Здравствуйте, это юридическая фирма Ли Джуна и Грома, Hae Sol ( адвокат На Хён Джин). По желанию наших клиентов, мы хотим сделать заявление и прояснить ситуацию по поводу их эксклюзивных контрактов и планов на будущее.

Во-первых, контракты Ли Джуна и Грома с J.Tune Camp окончились в конце ноября, также как и соглашения с Curtain Call concert, а вместе с этим их деятельность в MBLAQ подошла к концу.

Что касается их будущих планов, Ли Джун продолжает сниматься в дораме Mr.Baek (Господин Пэк), а Гром намерен сосредоточится на своем музыкальном развитии и образовании.

И наконец, наши клиенты хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые поддержали их и дарили им любовь все эти 5 лет, они еще будут радовать их своими новыми образами. Спасибо”

С уходом двух участников, группа скорее всего продолжит свою деятельность в составе трех человек. J.Tune Camp уже подтвердили, что не собираются распускать MBLAQ, а также выразили предположение, что возможно к группе присоединятся и новые участники, “Мы все еще обсуждаем, будет ли MBLAQ выступать, как группа из 3 человек, или же ее ждет реорганизация. Этот вопрос еще не решен”

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.