SM проведут крупнейшее международное прослушивание, в котором примут участие Россия, Казахстан, Таиланд и др. страны

0
1764

SM проведут крупнейшее международное прослушивание, в котором примут участие Россия, Казахстан, Таиланд и др. страны

Крупнейший лейбл К-поп индустрии, SM Entertainment, подаривший слушателям и зрителям во всем мире таких звезд, как БоА, Го Ара,  SHINee, EXO и Girls’ Generation, проведет свое самое глобальное международное прослушивание.

The 2015 SM Global Audition будет проходить в течение 5 месяцев, с 9 января по май. Начавшись в Корее, оно затронет 28 городов в 15 странах, включая Россию, Монголию, Казахстан, Таиланд, Китай, Индонезию, Канаду и Сингапур.

Генри из Super Junior-M, Джой и Венди из Red Velvet и Эмбер из f(x) лично будут отбирать участников на прослушивании. Ежегодно подобные мероприятия привлекают внимание огромное количество музыкальных талантов. Например, 2014 SM Global Audition, в прошлом году собрали 80,000 дарований.

В этом году прослушивание пройдет в пяти направлениях: вокал, хореография, актерское мастерство, модельный бизнес, написание музыки и лирики. Победители прослушивания смогут заключить контракт с  SM Entertainment.

 

https://youtu.be/41YRZDPQ90w

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.