Хён Бин, Хан Джи Мин, Сон Джун и другие на первом чтении сценария Hyde, Jekyll, and I

1
156

Хён Бин, Хан Джи Мин, Сон Джун и другие на первом чтении сценария Hyde, Jekyll, and I

Актеры и съемочная команда новой дорамы Hyde, Jekyll, and I канала SBS встретились на первом чтении сценария.

Режиссер Чо Ён Кван, сценарист Ким Джи Вон, создатели Ким Ён Кён и Пак Сан Ён, а также актеры Хён Бин, Хан Джи Мин, Сон Джун, Ли Док Хва, Хан Сан Джин, Ли Сын Джун, Ли Сэ На, О На Ра и другие поприветствовали друг друга во время такого значимого мероприятия.

Несмотря на холодную погоду, атмосфера во время чтения сценария была довольно теплой и дружеской. Хён Бин продемонстрировал основные черты личностей своего персонажа, вызвав огромный интерес к себе, учитывая то, что это дорама станет для него возвращением на телеэкраны. Любовная линия в дораме пройдет между его героем и героиней Хан Джи Мин, актрисы цирка Чан Ха На.

Hyde, Jekyll, I — романтическая комедия, основанная на популярном веб-мультике. Хён Бин сыграет роль мужчины с раздвоением личности, который на все имеет два разных мнения. Он влюбляется, и тут начинается любовный треугольник между его избранницей и двумя его личностями.

Премьера Hyde, Jekyll, and I состоится после окончания Pinocchio (Пиноккио) в январе.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News