Пак Шин Хе хочет выйти замуж до 30 лет

0
455

park-shin-hye-muon-ket-hon-som

park-shin-hye

17 декабря, актриса Пак Шин Хе, приняла участие в пресс-конференции предстоящего фильма “The Tailors” в котором она сыграет главную роль.

На конференции она поделилась своим мнением о замужестве “Я много думала о замужестве, и я действительно думала что выйду замуж в 23” – сказала 25-летняя актриса улыбаясь.

Она добавила “Я не хочу выходить замуж поздно. Я хочу связать себя узами брака до того каак мне исполнится 30 лет. Я люблю свою работу, но я считаю, что создание семьи важнее для меня чем карьера”

Премьера фильма “The Tailors” в котором снимется Пак Шин Хе и Ю Ён Сок, состоится уже через несколько дней на кануне Рождества.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]