Ким Дон Ван из Shinhwa и Кахи из After School спели дуэтом в программе “Шоколад Ким Чжон Ын”

0
48

Ким Дон Ван из Shinhwa и Кахи из After School спели дуэтом в программе “Шоколад Ким Чжон Ын”

Как ранее обещалось, Ким Дон Ван из Shinhwa и Кахи из After School выступили дуэтом 6 марта в передаче канала SBSШоколад Ким Чжон Ын” (Kim Jung Eun’s Chocolate).

Эти двое спели красивую историю Пак Сон Чжу и Ким Пом Су “Male and Female,” балладу, в которой они гармонично передали эмоции на сцене.

Далее Кахи оживила атмосферу, исполнив бывший хитовый трек группы Shinhwa “Wild Eyes,” а Дон Ван исполнил дебютную песню After School “Ah.”

Ким Дон Ван также поведал о планах Shinhwa на будущее: “Чтобы оживить наше прозвище ‘самой длительной мужской группы,’ мы будем делать все возможное. Эрик и МинУ уже работают над нашим альбомом к возвращению”.

Смотрим выступление!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News