Заявление агенство по поводу госпитализации Ким Гура

0
60

201412180850778763_549218092f900

Агенство известного МС Ким Гура, выступило с заявлением относительно госпитализации Ким Гура в связи с паническим расстройством, которое произошло 2 дня назад.

20 декабря, агентсво Line Entertainment сообщило “Он в настояще время получает лечение и восстанавливает свое здоровье в больнице. Время его реабилитации пока известно”.

Ранее, 18 декабря, Ким Гура сообщил, что страдает от боли в груди и у него был холодный пот, перед записью MBC шоу ‘Quiz To Change The World’ – поэтому он не смог принять участие в записи шоу. Симпотомы панического расстройства у него были выявлены 7 месяцев назад, и с мая он получал психологическую помощь.

Таким образом, Ким Гура не будет участвовать в записи предстоящего JTBC шоу ‘War of Words’ которое пройдет 22 декабря.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News