Сон Си Кён и Эйли примут участие в предновогоднем фестиваля SBS.

0
38

ailee

Известный певец в жанре баллада Сон Си Кён и обладательница мощного вокала Эйли, совместно выступят на сцене грядущего SBS K-POP фестиваля.

Сон Си Кён хорошо известен своим эмоциональным голосом, в то время как Эйли певица с экспансивным (необузданным) вокальным диапазоном. Этот дуэт вызвал большой интерес среди любителей музыки.

Эйли уже сотрудничала с Сон Си Кёном в его композиции “Baby, It’s Cold Outside” (из последнего альбома “Winter Wonderland”), где они спели дуэтом, но в живую они ещё не выступали вместе.

Возможно на предстоящем фестивале, они исполнят именно эту композицию, т.к. она как раз подходит к предновогодней тематике.

Певец поделился “Я люблю её голос. Я думал, что её голос похож на голос Пак Чжон Хён (Лена Парк), но её тон и голос намного глубже чем я ожидал. Она поет как Афро-Американская певица”.

Ждем их совместного выступления! =)

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]