“New York Magazine” назвал G-Dragon и Тэяна одними из самых стильно одетых людей 2014

0
123

"New York Magazine" назвал G-Dragon и Тэяна одними из самых стильно одетых людей 2014
Двое наиболее модных айдолов в к-поп, G-Dragon и Тэян, воцарились на #42 строчке рейтинга уличной моды “45 людей, одетых лучше всех в 2014” журнала “New York Magazine”.

Уже давно известный своими кричащими аксессуарами и дикими прическами, GD никого не удивил тем фактом, что привлёк внимание New York Magazine. Тэян тоже решил подключиться к модной битве и даже окрасил волосы в серебристый, чтобы ещё ярче выделяться из толпы.

Редакция журнала прокомментировала:

К-поп иконы вызвали настоящее безумие своими сумасшедшими стрижками, стильными нарядами и показом вкусов истинных кутюрье. Наши внутренние фанатки визжат: “Оппа, саранхэ!!!” (перевод: ОБОЖЕ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)

Наши поздравления мемберам группы Big Bang!
"New York Magazine" назвал G-Dragon и Тэяна одними из самых стильно одетых людей 2014

Источник: allkpop
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.