EXO с успехом завершили свой первый мировой тур!

0
331

1419478135_823373

EXO с успехом завершили свой первый мировой тур, который стартовал в Сеуле 23 мая и за 7 месяцев, прошел в 17 городах включая: Гонконг, Ухань, Чунцин, Чэнду, Тайбэй, Шанхай, Сиань, Сингапур, Гуанчжоу, Джакарта, Бангкок, Пекин, Фуока, Токио и завершился в Осаке.

За время проведения тура, концерты EXO посетили 320 000 фанатов, которые оставляли многочисленные положительные отзывы в социльных сетях.

На финальном концертре. EXO обратились к поклонникам “Спасибо всем поклонникам, которые помогли успешно завершить наш первый сольный концерт. За время тура, у нас осталось много хороших воспоминаний. Спасибо за постоянную поддержку, и мы по настоящему рады быть с EXO-L. Давайте продолжать идти вперед вместе.”

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]