Джонхён из SHINee создал аккаунт в Instagram!

0
3870

jonghyun1

29 декабря, Джонхён участник группы SHINee, создал собственный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и опубликовал несколько фотографий.

Сразу после открытия, Джонхён опубликовал обычную фотографию шляпы, которую тут же лайкнули более 25 000 участников (сейчас уже более 37 000), но спустя несколько минут, Джонхён опубликовал ещё два фото: звукозаписывающий микрофон и на последнем фото был сам Джонхён в чёрном пальто и шляпе (это фото лайкнули уже более 55 000 участников).

Менее чем за сутки, его аккаунт собрал 132 000 подписчиков.

АДРЕС ЕГО АККАУНТУ: #jonghyun.948/

В настоящее время, Джонхён работает над своим соло-дебютом, о котором мы уже рассказывали ранее. Фанаты предположили, что фотографии из студии означают, что совсем скоро, Джонхён дебютирует как соло-артист.

인스타를 시작했지…시대에 편승한다…짹째기..아디오스…

@jonghyun.948 張貼的相片 於 張貼

A photo posted by @jonghyun.948 on

A photo posted by @jonghyun.948 on

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News