Выпущен саундтрек к дораме “My Black Mini Dress”(“Мое черное маленькое платье”)

0
71

Выпущен саундтрек к дораме "My Black Mini Dress"("Мое черное маленькое платье")

Ура, трек к драме “Мое маленькое черное платье” выпущен в исполнении главных героинь Юн Ен Хё, Пак Хан Бёль, Чха  Е Ран и Ю Ин На!

Фильм “Мое маленькое черное платье”, который появится на экранах 24 марта, снят  по роману Ким Мин Се. В романе  повествуется сильная история  о 20 летних девушках, которые балансируют между мечтой и реальностью после окончания университета. Песня получилась очень легкая и весенняя с довольно таки быстрым темпом и нежными словами, в которых говорится об эмоциях юных девушек.

Чха Е  Рин поразила всех своими вокальными данными, потому что до этого она ни разу не пела. Пак Хан Бёль блистала в роли певицы, которая уже до этого продемонстрировала свой прекрасный голос.

Выпущен саундтрек к дораме "My Black Mini Dress"("Мое черное маленькое платье")

princess@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.