Виктория из группы f(x) жертвует все доходы от “SMTOWN COEX” UNICEF

0
55

Виктория из группы f(x) жертвует все доходы от "SMTOWN COEX" UNICEF
По последним сообщениям, Виктория из f(x) пожертвовала весь свой доход с “SMTOWN COEX” фонду UNICEF (Международный чрезвычайный детский фонд ООН (United Nations Children’s Fund)).

Инсайдер 2 января рассказал Osen следующее: “Виктория организовывала рынок на “SMTOWN COEX Artium” 21 декабря и все заработанные на нём деньги пожертвовала UNICEF. К идее о подобном мероприятии Виктория пришла сама, чтобы, помимо всего прочего, провести время с фанатами в конце года”.

“Виктория самостоятельно занималась промоушеном события через соц.сети, лично выбирала вещи, которые должны были быть представлены на рынке: она полностью отдалась делу. Айдол хотела сделать что-нибудь важное вместе со своими фанатами, поэтому она пожертвовала всё”
, – продолжил инсайдер.

Насколько всё-таки удивительна Виктория.

Источник: allkpop
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.