Ким У Бин – фанат “Пиноккио” и “Мисэн”

0
294

Ким У Бин - фанат “Пиноккио” и “Мисэн”
Актёр Ким У Бин признался, что является безумным фанатом дорам “Pinocchio”, с главными актёрами которой снимался сам, и “Misaeng”.

Актёр сказал: “Помимо Ли Чон Сока и Пак Шин Хё, я также достаточно близок с Ким Ён Кваном и Ли Ю Би, так как они под тем же агентством, что и я”.
“Профессия ведущего новостей и всё, что с ней связано – это для меня тёмный лес, поэтому было очень интересно узнать для себя кое-что новое”
, – добавил он.

Он говорил о химии между персонажами Ли Чон Сока и Пак Шин Хё: “Разве эти двоё не смотрятся вместе? Они хорошо подходят друг другу, на них приятно смотреть. Я недавно работал с ними для фотосессии, и мне кажется, что эта убедительная химия длится до сих пор”.

Ким У Бин не забыл упомянуть о том, что смотрит сериал “Misaeng”, в котором снимается Кан Ха Ныль, ещё один товарищ по съёмкам в ещё не вышедшем фильме “Twenty”. Актёр признался: “Я могу легко соотнести себя с “Misaeng”, хотя никогда не работал в офисе”, а позже добавил: “Я был по-настоящему впечатлён актёрской игрой в дораме”.

В настоящее время Ким У Бин продвигает “The Technicians”, в котором он играет Джихёка, взломщика, планирующего похитить 100 миллиардов вон из офиса таможни в аэропорту Инчхон за сорок минут.

Источник: soompi
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News