Кванхи из ZE:A признаётся, что не смотрел ни одной дорамы согруппника Им Шивана

0
121

Кванхи из ZE:A признаётся, что не смотрел ни одной дорамы согруппника Им Шивана
Вспомним ещё разок о несколько завистливом сердце Кванхи из группы ZE:A, так как недавно на шоу он говорил о согруппнике Им Шиване.

Кванхи участвовал в записи недавнего эпизода “Quiz to Change the World – Finding Friends” канала MBC. Появившись в программе, где звёзды могут найти новых друзей независимо от возраста и пола, Кванхи разрушил идиллию своими комментариями.

Раньше айдол всегда звал Шивана “Наш Шивани”, но он поделился, что его зависть усилилась, когда фильм Им Шивана “The Attorney” получил около миллиона зрителей, и Им Шиван снялся в дораме по кабельному каналу.

Говоря о помешательстве Кванхи на Им Шиване, МС Шин Дон Ёп дразнил Кванхи, спрашивая: “А ты смотрел все дорамы, в которых появляется Им Шиван?”

Кванхи ответил: “Я не видел ни одной. Даже так, рейтинги были достаточно хорошими”.

“Я очень завидовал и не мог этого выразить некоторое время, но я хочу делать то же, что и Шиван. Хочу быть в фильме, и чтобы у него было больше миллиона просмотров, и хочу появиться в дораме, в которой я бы был офисным сотрудником”

“Но как мембер общей группы, я также горд за него”, – добавил затем Кванхи.

Эпизод выйдет 3 января.

Источник: soompi
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.