Чжи Сон безупречно играет в ряде сложнейших сцен с пытками в новой дораме “Kill Me Heal Me”

0
368

Чжи Сон безупречно играет в ряде сложнейших сцен с пытками в новой дораме “Kill Me Heal Me”
Новая дорама MBC “Kill Me Heal Me” выпустила несколько кадров со съёмок, где актёр Чжи Сон готовится к сцене с пытками на заброшенной фабрике. Так как персонаж Чжи Сона в драме – это чеболь в третьем поколении, причина съёмок подобной сцены остаётся загадкой.

Сцена включает в себя Чжи Сона на фабрике, связанного верёвкой головой вниз. Видя всё это и воду под ним для пытки, невольно задумываешься, что, персонаж, должно быть, в очень большой проблеме.

Данная сцена была последней на этот день, снималась примерно в 2 часа ночи после записи нескольких экшн-сцен. Несомненно уставший после стольких съёмок, Чжи Сон без каких-либо репетиций отправился сниматься в последней сцене. И сумел, несмотря на всю усталость, закончить съёмки с одного дубля, чем показал высшую степень профессионализма. Нетрудно догадаться, что весь стафф дорамы был поражён безупречным выступлением прекрасного актёра.

Источник: soompi
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.