“Somewhere Only We Know” с участием Криса – будет показан во многих городах мира! + ТРЕЙЛЕР

0
117

photo2

Фильм “Somewhere Only We Know,” в котром снялся быший участник EXOУ И Фан (Крис), будет показан не только в Китае, а в многих кинотеатрах по всему миру.

Фанаты с большим нетерпением ожидали возобновления деятельности У И Фана, после его ухода из группы EXO и подачи иска к SM Entertainment. Несмотря на все происшедшее, фанаты остаются преданными своему кумиру, и все это время, пристально следили за его деятельностью в Китае, в том числе и за ходом съемок предстоящего фильма “Somewhere Only We Know.” После волнительного ожидания, режиссер Сюй Цзинлэй, наконец объявил, что фильм будет показан и во многих других городах по всему миру. В своем инстаграме, Сюй Цзинлэй опубликовал фото с главными актерами фильма и сообщил дату релиза в США – 14 февраля 2015 г. (День Святого Валентина). Информация о киносеансах, будет доступна на сайте “AMC theaters”.

Между тем, президент Lion Film Entertainment Цзян Янь Мин, сообщил в своем Вэйбо-аккаунте “По сравнению со многими Голливудскими фильмами, он конечно меньших масштабов, но среди иностранных фильмов выпущенных в других странах, он не такой уж и маленький. Существует так же возможность показа [фильма] в более чем 30 городах!” далее он сообщил “Северная Америка, Австралия и Новоая Зеландия безусловно будут включены.”

image45

Посмотрите так же второй трейлер фильма:

<Somewhere only we know > coming to the USA on Valentine's Day! 2.14!!!!!

Фото опубликовано 徐静蕾 (@suanpieveryday)

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]