Новые участники из России, Непала и Австралии присоединятся к “Ненормальному саммиту”.

0
970

Блэр Уильямс из Австралии, Soosan Shaki (Сусан Шаки) из Непала и Илья Беляков из России стали новыми постоянными участниками “Ненормального Саммита”(‘Abnormal Summit’)!

6-го января JTBC подтвердили новых участников, что означает переход от “G9” к “G12”. Новички ранее уже появлялись на шоу в качестве временных представителей в предыдущих выпусках. PD Ким Хи Чжун заявил: “Добавление новых участников в “Ненормальный саммит” расширит спектр дискуссий и позволит узнать о мире больше.”

Русский представитель, Илья Беляков из Владивостока, сейчас работает в качестве переводчика в Корее. Он приехал в Корею 11 лет назад, на шоу он хочет сломать стереотипы о России, а также поговорить об отношениях России с Америкой и Китаем.

Новый австралийский участник, Блэр Уильямс из Брисбена, имеет образование в области политических наук и корейского языка Университета Куинсленда. В настоящее время он работает в корейской компании. Он привлек внимание зрителей после появления  в качестве гостя в раннем эпизоде от 1 декабря.

Soosan Shaki(Сусан Шаки) из Непала был приглашенным участником в последнем эпизоде “Ненормального саммита”, в котором участники говорили о благотворительности. Он впервые приехал в Корею в 2010 году, и учится в Университете Дангук в Сеуле, Корея. Он хочет многое рассказать о Непале, который является незнакомой страной для многих корейцев.

Эпизод с новыми представителями выйдет в эфир 12 января в 23:00 по корейскому времени.

Источник: allkpop.com и soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.