Лиззи и Пак Су Чжин в промо-ролике нового сезона “Tasty Road”

0
71

B6kZ1eBCUAAFSZ4

Новой ведущей (MC) “Tasty Roads”, которая присоединиться к Пак Су Чжин в новом сезоне “Tasty Roads”, стала Лиззи участница группы After Scool!

“Tasty Road” – это кулинарное шоу, в которром наши ведущие (MC) посещают лучшие рестораны Кореи и пробуют самые удивительные, восхитительные и аппетитные блюда! Транслируется “Tasty Roads” на OliveTV, и расчитан на женскую аудиторию возрастом от 20 до 30 лет.

В предыдущем эпизоде, ведущими шоу были: Пак Су Чжин и Ким Сон Ын. В новом эпизоде 2015 г. актрису Ким Сон Ын заменит Лиззи. Организаторы шоу, считают, что Лиззи благодаря её чувству стиля, и яркой вызительной личности, является наилучшим претендентом в качестве ведущего (MC) “Tasty Roads.”

Первый эпизод “Tasty Road” стартует 17 января в 00:00 по корейскому времени!

А пока смотрим промо-ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=7f9IGMAsuaI

BOT © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]