Ли Сын Ги признается, что на 80% соответствует своему персонажу в фильме “Today’s Love”

0
366

오늘의연애

В ходе пресс-конференции предстоящего фильма “Today’s Love”, выяснилось, что Ли Сын Ги на 80% соответствует своему персонажу. Он считает, что любить кого-либо в течении 18 лет очень даже возможно.

Пресс-конференция фильма состоялась сегодня, 8 января, в Seoul Wang Ship-ri’s CGV Theater. На пресс-конференции приняли участие режиссер Пак Джин Пё и актеры Ли Сын Ги и Мун Чхэ Вон. В фильме речь идет о двух влюбленных, которые любят друг друга 18 лет.

Пресс-конференцию, которая началась после просмотра фильма, Ли Сын Ги начал со словами: «Этот фильм был моим первым фильмом, поэтому я внимательно смотрел фильм». Когда его спросили его мнение о персонаже, которого он сыграл, он сказал: «Джун Су не сложная личность. Он простой человек и его честность, делает его наивным». Затем добавил: «Такие люди на самом деле существуют. Я думаю, что на 80% соответствую ему».

Когда его спросили о том, как человек может любить 18 лет, он сказал: «Тяжело, но я думаю, это вполне возможно для человека заботиться о ком-либо в течении 18 лет».

Премьера фильма состоится 18 января, не пропустите!

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News