Со Ин Гук признался, что хотел бы сняться вместе с Шиваном

0
89

Со Ин Гук признался, что хотел бы сняться вместе с Шиваном

Со Ин Гук принимал участие в интервью Entertainment Relay на канале KBS 2TV. Во время беседы он рассказал, что хотел бы сняться в одном проекте вместе с Шиваном из ZE:A.

Сначала речь зашла о том, что актерские способности Со Ин Гука оставляли желать лучшего в 2011, когда он снимался в клипе Saranghae U, и он признался, “В то время режиссер клипа сказал мне, что я далек от актерского таланта, и я совершенно не планировал сниматься после этого…” Затем он рассказал о своих съемках в дораме Дождь любви, которые смогли сделать его более заметным и запоминающимся среди айдолов-актеров. Со Ин Гук поделился, “Я думал, “Как мне быть?”, ведь когда я взглянул на сценарий, я обнаружил, что все мои реплики на сеульском диалекте. Сначала, мне было трудно говорить с акцентом, но затем я понял, “Все, что есть у моего героя – это его акцент”

Когда его спросили, “Сейчас очень много айдолов-актеров, есть ли те, кто вам наиболее интересны, вы следите за чьей-нибудь работой?”, он ответил, “Вместо того, чтобы следить за чьей-то работой, я бы хотел сняться вместе с некоторыми айдолами-актерами. Шиван привлек повышенный интерес за последнее время. Мне бы хотелось сыграть с ним братьев”

Со Ин Гук также исполнил песню Marry Me. Предлагаем вам посмотреть видео с интервью.

 

https://youtu.be/P4OwpQh4gOc

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News