Иноэ Мао о своей будущей дораме “Ohisama”

0
79

Иноэ Мао о своей будущей дораме “Ohisama”

8 марта актриса Иноэ Мао появилась на пресс-конференции посвященной драме “Ohisama“, которая будет идти на NHK, начиная с 28 марта по утрам.

Иноэ играет главную героиню Сюдо Йоко, которая освещает жизнь людей солнечной улыбкой во время войны в Японии. Актриса рассказала о сложных комментариях в сценарии: “ В нем часто было написано “с улыбкой как у ангела” или “она думает, что надежно скрыла свои чувства”, и мне приходилось каждый день трудиться, чтобы правильно сыграть эту героиню”.

Сценарист Окада Йошиказу, который стоял рядом с Мао решил прокомментировать: “Я хотел, чтобы она задумалась над характером героини, ее особенностями. Я продолжу писать “тяжелые” сценарии”.

Иноэ сказала, что все герои необыкновенны, и она надеется, что драма “сможет настроить всю Японию на чудесное яркое настроение”.

Shori-san @YesAsia.ru

 

 

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.