Ли Мин Хо говорит о своем новом фильме, Ким Рэ Вон и планах на 2015 год

0
523

Screen-Shot-2013-12-14-at-1.20.35-AM

В интервью Star News, Ли Мин Хо рассказал о своем новом фильме “Gangnam 1970”, жизни в качестве актера и о планах на новый год.

Во время интервью, Ли Мин Хо сказал, что у него возникли трудности и ему пришлось усердно работать, чтобы стать Чон Дэ. Когда актера спросили, чего от него хотел режиссер, Мин Хо сказал: «Режиссер продолжал говорить мне, что мое лицо выглядит слишком хорошо, это означало, что для этого фильма я выглядел слишком хорошо. Поэтому, даже когда не было съемок, я старался думать о плохом. Я даже не пользовался лосьоном, чтобы выглядеть плохо. После съемок, многие мне говорили, что у меня нездоровый цвет лица».

О своем коллеге, Ким Рэ Вон он сказал: «Когда я впервые попал в агентство, Ким Рэ Вон сонбэ уже был там. Так что я знаю его давно. Мы не были конкурентами. Сонбэ не говорил мне, чтобы я делал, как он сказал. Когда он высказывал свое мнение, он всегда спрашивал, что думаю я по этому поводу».

Когда актера спросили, изменился ли он, став Hallyu star, он ответил: «Я думаю что изменился. Люди меняются в зависимости от среды, в которую они попадают. Раньше я каждый день ходил с друзьями играть в компьютерные игры, в бильярд, но теперь я не могу себе этого позволить. Если кто-то говорит мне, что я изменился, я признаю это, но сам я никому не говорю, что изменился».

Ли Мин Хо закончил интервью, поделившись своими планами на 2015 год: «Я хочу работать непрерывно. Надеюсь, что в этом году я снимусь в одной дораме и в одном фильме. Я хочу сыграть двадцатилетнего безработного персонажа, как персонаж Ким Рэ Вон сонбэ в “Rooftop Room Cat”. Что касается фильма, я бы принял участие в масштабном развлекательном фильме с любовной историей».

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.