Менеджер Ladies’ Code приговорен к 1 году и 2 месяцам лишения свободы + Polaris Entertainment готовится к обжалованию приговора

1
1440

Менеджер Ladies' Code приговорен к 1 году и 2 месяцам лишения свободы + Polaris Entertainment готовится к обжалованию приговора

Г-н Пак, менеджер Ladies’ Code, был признан основным виновником аварии, произошедшей по причине превышения им скорости, и повлекшей за собой смерть 2 участниц группы, ЫнБи и Рисэ.

После изучения материалов дела и улик было установлено, что г-н Пак двигался со скоростью 135,7 км/ч в зоне, где скорость не может превышать отметки в 80 км/ч, при плохой видимости в условиях дождя. В результате этого нарушения он не смог справиться с управлением на скользкой дороге, и машина врезалась в стену. Подсудимый признал свою вину и был приговорен к году и двум месяцам тюремного заключения.

Судья сделал заявление, “Несмотря на то, что подсудимый признал свою вину, мы приняли во внимание тяжесть его преступления и то, что он не пришел к соглашению с семьями погибших, именно поэтому было назначено наказание в виде реального лишения свободы и заключения в тюрьме”

Агентство группы, Polaris Entertainment, готовится подать апелляцию, чтобы смягчить приговор г-на Пака, “Мы хотим сделать все правильно, уменьшив боль членов семьи погибших и г-на Пака”

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News