Ким Су Хен и Хан Е Сыль получили награды на 15th Huading Awards

0
98

Kim-Soo-Hyun_Han-Ye-Seul-800x450

Актеры Ким Су Хен и Хан Е Сыль получили награды на 15th Huading Awards, которая прошла 18 января в Макао.

Ким Су Хён получил награду “Global Drama Best Actor” и принял участие в престижном мероприятии. Когда он вышел на сцену, чтобы получить свою награду, то зрители встретили его громкими аплодисментами, что еще раз доказывает популярность дорамы “Человек со звезды” в Китае.

В своей речи Ким Су Хен сказал: “Я счастлив и горжусь этим моментом в Макао. Желаю вам счастья. Я сделаю все возможное, чтобы сделать дораму или фильм популярным, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать меня”.

Тем временем, актриса Хан Е Сыль получила награду в номинации “Global Drama Best Actress”. Она сказала: “Я очень счастлива, что получила эту награду. Сегодня такой прекрасный день.  Я буду усердно работать над следующим проектом”.

Поздравляем актеров!

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.