G-Dragon сообщил, что BIGBANG вернутся в этом году с новым альбомом!

0
37

Big-Bang-Wallpaper-HD

18 января, во время выступления BIGBANG в Осаке, G-Dragon пообещал фанатам, что BIGBANG вернутся с новым альбомов в этом году.

Это произошло в завершении концерта, G-Dragon сказал “В последнее время нам было немного стыдно, что мы редко выступаем на сцене, но в этом году, мы обещаем вернуться (скоро) к вам всем с новым альбомом. Чтобы сделать ожидание не напрасным, мы вернемся в полном составе (5 участников) BIGBANG, поэтому поддержите нас с неизменной любовью!”

Ранее уже были сообщения от Тэяна, что они работают над своим новым альбомом, поэтому многие уже давно ожидали официального заявления об их камбэке.

Точной даты выхода альбома пока не известно, но думаем, уже в скором времени, мы увидим тизеры предстоящего альбома BIGBANG.

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]