Ён Хва из CNBLUE и Пак Син Хё сыграют в новой драме “Фестиваль”!

0
91

Ён Хва из CNBLUE и Пак Син Хё сыграют в новой драме “Фестиваль”!

Чон Ён Хва из CNBLUE и актриса Пак Син Хё сыграют главные роли в новой драме канала MBC, “Фестиваль (Festival)!

Ранее мы уже сообщали о возможности, что эти двое снимутся в новой драме, но на тот момент ничего не подтверждалось. Ён Хва и Син Хё  уже снимались ранее в сериале 2009 года “Ты – Прекрасен!”  (You’re Handsome), который шел на канале SBS, но они не были парочкой.

“Фестиваль” уже привлек много внимания в области кино индустрии, поскольку съемками сериала займется режиссёр Пхё Мин Су. Господин Пхё уже довольно известен своими работами  “Полный Дом” и “Мир, в котором они живут”.

Первый эпизод драмы выйдет в эфир 22 июня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Everyday Economy via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News