Ли Чжун из MBLAQ поведал об особенных отношениях с Ю Ин На

0
142

Ли Чжун из MBLAQ поведал об особенных отношениях с Ю Ин На

8 марта в передаче канала SBS ‘Сильное Сердце’ (Strong Heart) которая прошла под темой “Кукольный Дом”, участвовали такие артисты как Ю Ын Хё, Пак Хан Бёль, Ю Ин На, Нам Гюри, Ли Чжун и Чо Хён Чжэ.

Ли Чжун начал свой рассказ со словами: “После дебюта,  участники [MBLAQ] и я ходили на родео в Ап Гу Чжон. Мы сыграли в игру, и проигравший должен был дать автограф незнакомому человеку.” Как оказалось, именно Ли Чжун проиграл в камень-ножницы-бумага и должен был дать автограф незнакомке в кафе.

Но когда я дал ей свой автограф, она тоже дала мне автограф взамен”, – сказал Ли Чжун. Он удивил всех, прочитав автограф незнакомки: “Удачи. Безостановочный Высокий Бросок – Ю Ин На.”

Ли Чжуну стало неловко после этого, и он начал беспокоится, что могут поползти странные слухи: “Я поклялся, что постараюсь никогда с ней не столкнуться. Я даже желал, чтобы она не преуспела,” – поделился Чжун и добавил, что действительно очень сильно не хотел ее когда-нибудь встретить.

Позже я был приглашен в качестве гостя в программу ‘Героини’,” – продолжил певец. “Я действительно не хотел с ней встретиться когда-либо опять, но Ю Ин На становилась все более и более успешной.” Затем Ли Чжун взглянул на Ю Ин На и пояснил: “Пожалуйста, не поймите меня превратно. Я не игрок.

Ю Ин На успокоила парня, сказав: “Я думаю Ли Чжун милый и приятный человек. Я хотела бы, чтобы мы cмогли посмеяться над этим вместе, когда станем старше.

Ли Чжун также признался, что ему нравится Ю Ин На как фанату и как мужчине. Далее он продемонстрировал свои балетные навыки.

Смотрите сегмент!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News