Превью нового спэшл-эпизода SBS шоу “Running Man” в стиле эшкн!

0
63

Running-Man-150125

“Running Man” (Беглецы) поделились превью предстоящего спэшл-эпизода, в котром Ю Чже Сок снова сыграет роль Джеймса Бонда, а точнее Юмса Бонда (производное от Ю и Бонд).

Это будет уже третий раз, когда Ю Чже Сок, становится секретным агентом в стиле Джеймса Бонда. Первый раз он появился в этом образе 10 апреля 2011 года, тогда участникам нужно было найти и схватить гостя, тогда Юмс Бонд, успешно вывел из игры всех участников, “пульнув” из водяного пистолетика с краской на именную табличку участников.

Второе появления Юмса Бонда, было спустя год – 22 апреля 2012 г., он был заключен в тюрьму за свои провалы, но он смог выбраться и одержать победу над своими противниками.

И вот снова, Юмс Бонд возвращается к нам 25 января 2015 г. в новом спэшл-эпизоде! Кто окажется на этот раз победителем? Это Вы узнаете уже совсем скоро!

А пока смотрим превью!

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News