Менеджер Хани из EXID предупредил Кангнама не просить её номера телефона во время фотосессии.

0
207

kangnam-b

Фотосет двух восходящих звезд Кангнам и Хани, будет опубликован в новом (февральском) номере популярно фэшн-журнала @star1.

Их совместный фотосет привлек особое внимание из-за истории, которую рассказал Кангнам на JTBC шоу “Inside Story Salon.”

По теме “Табу,” он поделился “У меня недавно была фотосессия с Хани из EXID. За час до фотосессии, её менеджер лично позвонил мне.”

“Менеджер сказал по телефону “Не проси её номер. Я шучу. Но не веди себя как-будто ты её бойфренд. Просто воспринимайте себя как-будто вы хорошие друзья. Я просто шучу.” Я был очень зол. Я никогда не просил ни у кого номере телефона прежде,” сказал Кангнам.

Ниже представлены несколько кадров из фотосессии для @star1.

kangnam-hani-photo-shoot-2

kangnam-hani-photo-shoot3

kangnam-hani-photo-shoot4

kangnam-hani-photo-shoot5

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]